Отзывы
Ермакова И.В.
30.07.2019
"Роскошный Петербург" 18.07-22.07.2019
«Роскошный Петербург» 25.07 – 29.07.2019
Поездка в Санкт-Петербург с Турагентством «Вояж» понравилась своей насыщенной и интересной программой. Хорошая гостиница со всеми удобствами. Хорошо организована работа сопровождающего. Рассказы гида очень интересные и познавательные. Водители с высоким уровнем профессионализма. Спасибо Вам!
Роскошный Петербург 18.07-22.07.2019
Очень понравилась поездка в Петербург с туристической фирмой "Вояж-А". Много положительных эмоций, очень насыщенные все три дня. Лично на меня самое большое впечатление произвел г.Кронштадт. Отличные экскурсоводы- рассказывали об истории с выражением, было приятно слушать.
Очень хорошая гостиница, в которой мы жили - в номере есть все необходимое.
Отдельное спасибо водителям и сопровождающей Екатерине. Ребята молодцы!
Надеюсь, еще раз получится поехать в Питер с вами!
Очень хорошая гостиница, в которой мы жили - в номере есть все необходимое.
Отдельное спасибо водителям и сопровождающей Екатерине. Ребята молодцы!
Надеюсь, еще раз получится поехать в Питер с вами!
"Майские праздники в Беларуси" Витебск-Здравнево - Березинский заповедник-Хатынь- Минск 30.04.-04.05.2019
Ездила в Белоруссию с Турагентством "Вояж-А".В Белоруссии я была первый раз и мне все понравилось. Получили очень много полезной информации. Хорошая гостиница. Очень хорошее питание - порции достаточно большие, вкусные и разнообразные блюда.
Во время экскурсий получили очень много полезной информации. Было приятно и интересно слушать.
Всем спасибо! Мне все очень понравилось!
Во время экскурсий получили очень много полезной информации. Было приятно и интересно слушать.
Всем спасибо! Мне все очень понравилось!
"Майские праздники в Беларуси" Витебск-Здравнево - Березинский заповедник-Хатынь- Минск 30.04.-04.05.2019
Большое спасибо за отличные майские праздники!
Разумно составлена программа, много посмотрели, узнали. Познакомились с историей страны,ее природными красотами, городами. Отличная гостиница. Вежливый, внимательный персонал, чистота, уют в номерах.
Блестящая работа гида. Отличное питание. Прекрасный автобус. Все на самом высоком уровне!
Разумно составлена программа, много посмотрели, узнали. Познакомились с историей страны,ее природными красотами, городами. Отличная гостиница. Вежливый, внимательный персонал, чистота, уют в номерах.
Блестящая работа гида. Отличное питание. Прекрасный автобус. Все на самом высоком уровне!
Автобусом к морю АНАПА 17.07-27.07.2017
Отдых замечательный! Все понравилось. Море рядом. Гостиница чистая, очень уютно. На территории много цветов.
Ирина Александровна, сопровождающая, очень внимательная, вежливая. Водители вежливые, внимательные
Ирина Александровна, сопровождающая, очень внимательная, вежливая. Водители вежливые, внимательные
Первая страница |
Предыдущяя страница |
Показаны сообщения с 31 по 36 из 36