Отзывы

#6 |
Ермакова И.В.
30.07.2019
"Роскошный Петербург" 18.07-22.07.2019
Только положительные эмоции! Развития и процветания Вам! Прекрасно организован тур!
Отличный автобус, оба водителя - большие профессионалы!
Обязательно буду рекомендовать Вашу турфирму всем друзьям и коллегам!
#5 |
Носовы Елена и Андрей
30.07.2019
«Роскошный Петербург» 25.07 – 29.07.2019
Поездка в Санкт-Петербург с Турагентством «Вояж» понравилась своей насыщенной и интересной программой. Хорошая гостиница со всеми удобствами. Хорошо организована работа сопровождающего. Рассказы гида очень интересные и познавательные. Водители с высоким уровнем профессионализма. Спасибо Вам!
#4 |
Кучугура Надежда Викторовна
26.07.2019
Роскошный Петербург 18.07-22.07.2019
Очень понравилась поездка в Петербург с туристической фирмой "Вояж-А". Много положительных эмоций, очень насыщенные все три дня. Лично на меня самое большое впечатление произвел г.Кронштадт. Отличные экскурсоводы- рассказывали об истории с выражением, было приятно слушать.
Очень хорошая гостиница, в которой мы жили - в номере есть все необходимое.
Отдельное спасибо водителям и сопровождающей Екатерине. Ребята молодцы!
Надеюсь, еще раз получится поехать в Питер с вами!
#3 |
Каширина Т.Н.
07.05.2019
"Майские праздники в Беларуси" Витебск-Здравнево - Березинский заповедник-Хатынь- Минск 30.04.-04.05.2019
Ездила в Белоруссию с Турагентством "Вояж-А".В Белоруссии я была первый раз и мне все понравилось. Получили очень много полезной информации. Хорошая гостиница. Очень хорошее питание - порции достаточно большие, вкусные и разнообразные блюда.
Во время экскурсий получили очень много полезной информации. Было приятно и интересно слушать.
Всем спасибо! Мне все очень понравилось!
#2 |
Ваганова Тамара Юрьевна
06.05.2019
"Майские праздники в Беларуси" Витебск-Здравнево - Березинский заповедник-Хатынь- Минск 30.04.-04.05.2019
Большое спасибо за отличные майские праздники!
Разумно составлена программа, много посмотрели, узнали. Познакомились с историей страны,ее природными красотами, городами. Отличная гостиница. Вежливый, внимательный персонал, чистота, уют в номерах.
Блестящая работа гида. Отличное питание. Прекрасный автобус. Все на самом высоком уровне!
#1 |
Кашаева Н.В.
30.07.2017
Автобусом к морю АНАПА 17.07-27.07.2017
Отдых замечательный! Все понравилось. Море рядом. Гостиница чистая, очень уютно. На территории много цветов.
Ирина Александровна, сопровождающая, очень внимательная, вежливая. Водители вежливые, внимательные
Первая страница | Предыдущяя страница | Показаны сообщения с 31 по 36 из 36

Написать отзыв

Выбрать файл